12 и 13 Июля ХК «Сталь» города Аши выступит на турнире в честь дня металлурга в Сатке
Форум собрал 160 участников - студентов вузов и колледжей а также специалистов в области молодежной политики и активистов молодежных общественных организаций
В туристическом слёте приняли участие двадцать одна команда. Систему образования Ашинского района представляли семь педагогов в составе сборной команды «Огонь»
Российское общество «Знание» запускает всероссийскую интеллектуальную онлайн викторину, которая будет проходить в формате квиз-чемпионата в течение года
Материал готовится к публикации
С 1 по 3 октября в Москве ведущие российские вузы защитили свои программы развития в конкурсе федеральной программы «Приоритет-2030» на получение специальной части гранта по двум направлениям – «Исследовательское лидерство» и «Территориальное и отраслевое лидерство»
Дети вошли в сотню волонтёров, которые познакомятся с работой одной из двадцати лучших ферм России в Ярославской области
В 2021–2022 годах все общеобразовательные учреждения Южного Урала будут обеспечены телекоммуникационной инфраструктурой, которую построит компания «Ростелеком»
Для ребят подготовлены встречи, экскурсии и лекции соответственно их возрасту и уровню восприятия
В рамках Фестиваля будет организована работа дискуссионных площадок, образовательных интенсивов, проектных групп по актуальным вопросам деятельности Земских учителей
Звезды науки, культуры, спорта, бизнеса и государственные деятели станут спикерами на II федеральном Просветительском марафоне «Новое Знание»